ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В филиале Комплексного центра по Октябрьскому району продолжает свою работу парк активного долголетия - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
  В филиале Комплексного центра по Октябрьскому району в рамках программы Парк активного долголетия продолжается работа с активными людьми 50+.
  Каждую среду на базе филиала собираются граждане, которым интересен активный отдых и активная жизненная позиция. Специалисты Центра предоставляют различные виды услуг, с каждым разом развивая новое направление.
  Вот и сегодня прошел позитивный день, который принес радость, несмотря на плохую погоду. Начав день с зарядки, наши дамы приступили к разучиванию танца «Цыганочка» под руководством Попович Надежды Викторовны и танца «Хастл» под руководством Денисова Бориса Николаевича.
  Любители спокойного отдыха тоже нашли занятие по душе, они учились и учили вязать. Старым вещам дается новая жизнь. Тем самым они еще и принимают участие в социально значимых проектах.
   Жизнь в Центре кипит, всем находится занятие по душе!
2        3

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled