ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В концертном зале «Сибирь» состоялся фестиваль-ярмарка инновационных социальных практик «В фокусе - семья» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
 
  18 ноября, в рамках празднования Международного дня матери и Всемирного дня ребенка в концертном зале «Сибирь» состоялся фестиваль-ярмарка инновационных социальных практик «В фокусе - семья»
   В этом году проведение краевого фестиваля-ярмарки инновационных социальных практик «В фокусе – семья» направлено на достижение целей национального проекта «Демография», формирование положительного имиджа сферы социального обслуживания семьи, развитие социального партнерства и конкурентной среды на рынке социальных услуг. Более 700 гостей и специалистов, работающих с семьями с детьми, из 36 организации, 31 из которых являются государственными учреждениям, пять – НКО, стали участниками Фестиваля-ярмарки инновационных социальных практик «В фокусе – семья». Более 70 интерактивных мероприятий провели они на площадках Фестиваля. Мероприятие, организованное Министерством социальной защиты Алтайского края, Управлением Министерства Юстиции России по Алтайскому краю совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения города Барнаула и Краевым социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Солнышко».
   Комплексный центр города Барнаула представил свой опыт работы в сфере распространения лучших практик активного долголетия. На мероприятии были продемонстрированы мастер-классы «Танцевальная разминка» и «Айки-бабушки». Также была организована интерактивная площадка инновационных социальных практик по двум направлениям: поддержки «кризисных» кровных семей методом сети социальных контактов и учебного сопровождаемого проживания детей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями.
DSCN6375  DSCN6585
 
 DSCN6363  DSCN65511
 
DSCN6518  DSCN6477
 
DSCN6814  DSCN6811
 
DSCN6816
 
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled