ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Караоке-баттл» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
  
4 декабря в филиале по Октябрьскому району прошло социально значимое мероприятие - конкурсная программа «Караоке – баттл». Мероприятие подготовили и провели специалисты отделения социальной реабилитации, в рамках декады инвалидов.
     В зале собрались большие любители петь караоке. Соревнование прошло в дружеской, теплой атмосфере. Зрители и участники остались, очень довольны. Победила дружба и любовь к музыке. Всем участником были вручены небольшие подарки.
   Людям с ограниченными возможностями здоровья, необходимо наше внимание. В филиале по Октябрьскому району они получают разнообразные услуги, всегда окружены теплом и заботой. Молодые и пожилые инвалиды могут в Центре проявить свои таланты, заниматься спортом, развиваться и быть востребованными.
   Вся декады насыщена разнообразными мероприятиями, о которых мы Вам обязательно расскажем.
 
караоке батл 1

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled