ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В рамках декады инвалидов в Индустриальном филиале состоялись мероприятия - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
 
5 декабря 2019 года в рамках проведения декады инвалидов 15 детей совместно с родителями, посещающие занятия в КГБУСО « Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула» филиал по Индустриальному району  были приглашены в ДШИ № 8 на музыкально – развлекательную программу. Дети вместе с родителями отгадывали загадки, принимали участие в подвижных играх и послушали выступления на музыкальных инструментах воспитанников ДШИ № 8. Все зарядились   хорошим настроением, и остались очень довольные. 
 
Мы разные мы вместе     ДДИ3
Также в этот день состоялся уже традиционный шахматно-шашечный турнир для людей с ограниченными возможностями. Стало уже доброй традицией в декаду инвалидов проводить такие соревнования, когда любители шахмат и шашек могут вступить в состязания друг с другом и определить сильнейшего игрока. Можно было позавидовать участникам турнира с ограниченными возможностями здоровья их воле к победе, упорству и спортивному азарту. В перерывах между партиями, все желающие участники могли выпить чашку горячего чая и перекусить. Победители турнира, были награждены дипломами и медалями, а сотрудники филиала вручили памятные подарки и сувениры всем участникам турнира.
 
Белая ладья 2  jj6bS3LKIOk
Специалисты центра и участники турнира выражают огромную благодарность за вкусный чайный стол нашим постоянным спонсорам: ООО «Алтайские колбасы» в лице директора Макаровой И.А., и ИП Лукашина А.В.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled