ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ "Наши таланты" - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
 Что такое аншлаг? – Спросил Матвей Поляков, у своей мамы перед концертом.
 -Аншлаг, это когда в зале нет свободных мест - ответила Матвею мама.
  Концертная программа в рамках декады инвалидов действительно прошла при полном аншлаге. В зале не было свободных мест, зрители встречали и провожали артистов бурными аплодисментами.
Всех собравшихся поздравила Бахтеева Светлана Филипповна - заведующая отделением социальной реабилитации, рассказала какие услуги, в Центре, предоставляются людям с ограниченными возможностями и каких успехов достигли в 2019 году.
На высоте, как всегда, выступил коллектив «Сударушка».
  Наши друзья из музыкальной студии «Рики – Тики» уже не первый раз покорили зрителей своим талантом - доказав что они люди с неограниченными возможностями. Огромное Вам спасибо Поляков Матвей, Чернов Роман, Кайкова Мария, Пименова Катерина, Каменская Злата , руководитель Окунькова И.А.
Был и дебют на нашем празднике! Вновь созданный танцевальный коллектив, буквально покорил зрителей, зал взорвался аплодисментами и криками «Браво!!!».
  Молодые люди из клуба «Навстречу мечте», продемонстрировали зрителям свои умения и возможности нового оборудования ХBOX приставки и Kinekt консоли. Тут же появились желающие обучится новым технологиям, в том числе и тех кому 50+. Вот так все вместе артисты и зрители подарили друг другу радость и хорошее настроение!
 
Наши таланты 2  Наши таланты 1
 
Наши таланты 4  Наши таланты 3

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled