ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ С наступающим 2020 годом! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
нг2018
Дорогие друзья!


Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Провожая Старый год, принято вспоминать обо всем хорошем, что в нем произошло.
 
Для нашего центра 2019 год был особым. Он поставил перед нами сложные задачи, которые мы вместе с блеском преодолели! Уходящий год подарил нам немало значимых решений, которые в наступающем, 2020 году, помогут воплотить в жизнь много планов и проектов. И я уверена, что все задуманное – сбудется!
 
Радостно видеть, что даже в праздничные дни вы продолжаете заботиться о наши клиентах, согревать их души и повышать качество жизни каждого, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Вы, специалисты по социальной работе, верите в лучшее и помогаете во благо менять судьбы барнаульцев!
 
Давайте встретим этот Новый год с верой в доброе, с надеждой на новые свершения. Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей и воплотить в жизнь сокровенные мечты!
 
Искренне желаю всем, чтобы новогодние праздники прошли в кругу семьи и друзей. Чтобы все загаданные желания обязательно сбылись. Чтобы в ваших домах царили мир и благополучие. Чтобы жизнь каждого была наполнена любовью, радостью и теплотой. Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений!
 
 
 
Ольга Степанова,
директор Комплексного центра

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled