ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Губернатор Виктор Томенко вручил награду Наталье Татаринцевой - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
   На итоговой коллегии Министерства социальной защиты Алтайского края губернатор Виктор Томенко вручил награду Наталье Татаринцевой – победителю Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». В 2019 году она одержала победу в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания».
   Напомним, что конкурс проводится ежегодно Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. В соответствии с решением конкурсной комиссии  ее проект «Дружные ребята» был оценен по наивысшему баллу.
   10 лет Наталья Татаринцева трудится специалистом Комплексного центра города Барнаула. Она работает с молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами от 18 до 40 лет, а также с пожилыми людьми. С 2016 года является вице-президентом по реабилитационной работе Алтайской общественной организации социальной поддержки «Синерджи».
 
Татаринцева

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled