ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В Комплексном центре проводится краевой конкурс семейного творчества «Под парусом семьи». - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
   ЛЕЙБЛВ КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» проводится краевой конкурс семейного творчества, посвященного Международному Дню семьи и Международному Дню защиты ребенка «Под парусом семьи».
   Конкурс проводится дистанционно с 15.05 по 01.06. 2020 года. Заявки  и материалы высылаются участниками в электронном виде на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 15.04 по 22.05. 2020г. Подведение итогов с 25.05 по 29.05.2020г. Награждение 01.06.2020г.
Конкурс проводится по номинациям:
• «Моя семья - мое богатство» (Видеоролик о семье, раскрывающий образ жизни и систему ценностей современной семьи, о семейных традициях, праздниках, путешествиях, совместном досуге)
• «Родовое древо семьи» или “Герб семьи» (Выполненные в виде схемы, рисунка, декоративно-прикладного изображения, представленные на фото или видеоизображениях)
• «Семейный портрет» ( Фото семьи, показывающие искренние чувства, эмоции, яркие мгновения жизни своей семьи)
• «Семейные вкусняшки» ( Мастер - класс по совместному приготовлению любимого блюда семьи)
• «Мы за здоровый образ жизни!» (Видеоролик, в котором необходимо в оригинальной форме представить свою семью, рассказать о своей любви к спорту, к здоровому образу жизни, показать свое единство, сплоченность).
Все работы присылаются ТОЛЬКО на электронный ящик Конкурса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Работы, присланные на другие электронные адреса Центра, к рассмотрению не принимаются. Все файлы с работами подписываются (переименовываются) фамилиями участников, представляющих работы. Работы принимаются только в электронном виде.
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled