ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Семья Локайчук награждена медалью "За любовь и верность" - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
   Семейному союзу Локайчук 25 лет. Воспитывают шестерых детей. В 2015 году семья Локайчук стала победителем краевой Эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» в номинации «Молодая многодетная семья».
   Локайчук Павел Петрович – глава семейства. Образование средне-специальное «Цветовод-декоратор». В настоящее время освоил строительную специальность и трудится в этом направлении, материально обеспечивает свою большую семью. По характеру внимательный, строгий, коммуникабельный. Зимой папа с детьми катается на коньках, горках и лыжах, а летом любят ходить в лес за грибами и лечебными травами. Локайчук Лилия Сергеевна – по специальности «Портной верхней женской одежды». На данный момент домохозяйка, занимается воспитанием детей.
   Дочь Татьяна учится в КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства». Занимается легкой атлетикой. Доброжелательная, коммуникабельная, целеустремленная, первая помощница мамы. В свободное время занимается вышивкой, поделками из различных материалов. Сын Давид поступил в Политехнический техникум на специальность «Ювелир», увлекается спортом: легкой атлетикой, баскетболом, кикбоксингом. Сыновья Марк и Артур – двойняшки, обучаются в общеобразовательной школе, окончили 5 класс. Дети хорошо учатся, принимают участие во всех школьных мероприятиях, посещают спортивную секцию по легкой атлетике. Дочери Светлана и Елена – самые маленькие члены семьи. Семья Локайчук активно участвует в городских и краевых мероприятиях. Копилка достижений семьи постоянно пополняется грамотами и медалями.
 
IMG 20200517 003504  IMG 20200517 003440
 
1589466117266 
 
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled