ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Итоги интеллектуальной викторины "серебряный квиз" - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
   7 октября прошла интеллектуальная онлайн игра «Серебряный квиз». Жюри пришлось потрудиться, проверяя ответы. В игре приняли участие 75 человек. Все участники игры получат именные сертификаты по электронной почте. Победители получат дипломы за 1-4 место по количеству правильных ответов.

   Первое место заняла Сухорукова Любовь Ивановна из села Хлопуново Шипуновского района. Она правильно ответила на 94 вопроса.

   На втором месте Гривцева Валентина Ивановна из города Яровое и Буряк Галина Тимофеевна из села Топчиха с рейтингом 74.
 
   На третьем месте Минакова Марина Владимировна, Боровикова Людмила Николаевна, Штукерт Нина Степановна. Все трое из Барнаула с рейтингом 73.

   На четвертом месте Зубенко Вера Пантелеймоновна, Силивончик Людмила Михайловна из Ярового и Нестерова Надежда Ивановна из села Угловское Угловского района с рейтингом 72.

Поздравляем победителей и участников игры «Серебряный квиз».
 
111111

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled