ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В акции «Соберем детей в школу» приняла участие иправительная колония № 3 УФСИН - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
   В рамках уставной деятельности Филиал по Индустриальному району Краевого государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» занимается привлечением благотворительных средств для оказания социальной помощи семьям и несовершеннолетним, оказавшим в социально-опасном положении. Данная категория граждан склонна к совершению противоправных деяний, сопряженных с вредными пристрастиями к употреблению психоактивных веществ. Индивидуальной профилактической работой с семьями и несовершеннолетними, занимается в центре специальное отделение, с аналогичным названием. Разные социальные технологии используются в работе, но без благотворительно помощи в этой сфере не обойтись. На наше обращение сразу откликнулось руководство Исправительной колонии № 3 УФСИН, которое согласилось участвовать в краевой межведомственной акции «Соберем детей в школу» и предоставили наборы эксклюзивного печенья, для раздачи в семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Вручение подарков прошло в торжественной обстановке с участием детей и родителей 01.10.2020 года в помещении центра. Родители тепло поблагодарили спонсоров, ведь радость пришла в семьи, где 15 детей получат удовольствие от таких вкусных подарков.
   Чужих детей не бывает, а наши подопечные нуждаются в особой заботе, ведь в их жизни есть определенные не детские проблемы. Хорошо, что есть неравнодушные люди, которые проникаются этими проблемами и помогают. Так и должно быть в гражданском обществе, где социальная ответственность решает многое.
   От имени всех благополучателей хочется сказать огромное спасибо Исправительной колонии № 3 УФСИН. Вы нам и нашим подопечным доставили огромную радость.
 
2
 
1  3  4

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled