ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Месячник пожилого человека: супружеская пара Курицыных - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
  
   Супружеская пара Курицыных образец для подражания для многих, уже 64 года Геннадий Иванович и Галина Павловна живут в мире и согласии. Данная семья является образцом соблюдения семейных ценностей, патриотизма, трудолюбия.
Геннадий Иванович родился в Ярославской области, деревне Поляна. В годы войны трудился у себя на родине в колхозе, потом работал дежурным по станции. После окончания войны служил на флоте. служил на Сахалине и во Владивостоке, ушел в отставку капитаном 1 ранга. Получил высшее образование, закончил Военно-морское радиотехническое училище. В город Барнаул приехал с семьей в 1969 году, трудился военным представителем на радиозаводе. Имеет медаль «За победу над Германией», «За доблестный труд во время Великой отечественной войны», все юбилейные медали. Галина Павловна родилась в Татарской АССР, селе Александровка. В годы войны, в родном селе подростком работала в школе уборщицей. В 1944 году ее семья переехала в Ярославскую область, Большесельский район, село Варегово, окончила 10 классов. В городе Ярославле получила высшее образование, окончила Сельскохозяйственный институт. После окончания учебного заведения по распределению, молодым специалистом работала в Смоленской области главным зоотехником в Машино-тракторной станции (МТС) при районе, обслуживали несколько совхозов. После переезда в г.Барнаул, Галина Павловна до пенсии трудилась на радиозаводе в отделе главного технолога, является Ветераном труда. С супругом воспитали двух сыновей, оба живут в городе Барнауле. Имеют троих внуков, шестерых правнуков. В уходе помогают сыновья, которые постоянно навещают родителей.
Геннадий Иванович и Галина Павловна оба труженики тыла, долгожители.
   От всего сердца поздравляем с 90-летием Геннадия Ивановича и Галину Павловну ! Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. Сами долгожители объясняют свое умение жить долго безграничной любовью друг к другу, стремлением быть опорой друг для друга. Настоящий образец российской семьи –основы государства.

IMG 20200930 WA0004  IMG 20200930 WA0001
 
IMG 20200930 WA0003

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled