ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Семья Гордеевых – участники программы «Семейный навигатор» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
   Программа «Семейный навигатор» предназначена для оказания помощи малоимущим семьям с детьми, получающим материальную поддержку на основе социального контракта. В филиале КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания» по Центральному району с октября месяца в реализации программы участвует семья Гордеевых.
   Сергей Валерьевич и Галина Юрьевна познакомились в 2007 году, а уже в 2008 - поженились. В октябре 2009 года появился первый сынок Степан. В июле 2012 года родился богатырь Алексей. А в сентябре 2017 года семья пополнилась еще третьим сыном Игорюшей.
   Глава семьи Сергей Валерьевич обеспечивает семью материально, работает на заводе «Ротор». Мама Галина Юрьевна – домохозяйка, занимается воспитанием детей. Мальчишки очень любят рисовать, фотографировать, а Степан еще и снимает фильмы о себе и своей семье.
   Программа «Семейный навигатор» рассчитана на 10 встреч, на данный момент прошло две встречи с семьей: «Знакомство» и «Семейная история». На каждой встрече членам семьи даются конкретные практические задания, к которым вся семья приступает с азартом, проявляя все свои умения, навыки и фантазию. Особый интерес проявился к семейной истории. Выполнение заданий позволит добиться устойчивых позитивных изменений в жизни семьи. После завершения данной программы семья сможет воспользоваться социальным контрактом, который планируют потратить на лечение ребенка в г. Новосибирске.
 
 5 3
 
1  2  4
 
 
IMG 20201020 WA0006
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled