ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ К Кубку мира по гребле на байдарках и каноэ готовятся и ребята из детской правовой службы «Точка опоры» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Волонтерство на спортивных мероприятиях  – это всегда интересно, познавательно и престижно, ведь каждый волонтер общается с большим потоком людей, жителями разных стран. Поэтому к кандидатам в Волонтерский корпус выдвигаются особые важные требования: знание иностранного языка, опыт и возрастной ценз – волонтер должен быть старше 18 лет.
Конечно, ребята-участники «Точки опоры» пока еще не могут стать волонтерами, хотя очень этого хотят. Но соревнования по гребле – не последний шанс побывать в рядах добровольцев, ведь после проведения этапа Кубка мира в 2021 году в Барнауле планируется также провести чемпионат Европы в 2023 году и чемпионат мира в 2024 году, а позднее - и другие крупные соревнования. Поэтому в будущем каждый участник ДПС «Точка опоры» при должном упорстве и желании может пополнить ряды добровольцев, оказывающих помощь в организации крупных спортивных мероприятий.
Ребята поставили перед собой цель не только подготовиться к участию в волонтерском движении, но и улучшить свою физическую форму. И первая цель на этом пути – сдача норм ГТО!
Участники ДПС «Точка опоры» желают всем получить положительные впечатления от грандиозного спортивного мероприятия, которое уже скоро состоится в нашем городе.
 
IMG 2738 IMG 2739

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled