ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Всемирный день здоровья в этом году отмечается 7 апреля - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

Сегодня на площадке около филиала Центрального района собрались неравнодушные к своему здоровью дети и взрослые, пенсионеры и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья. Под веселую музыку и смех участники выполняли необычные задания, водили хороводы, пели весенние песни, отгадывали загадки про здоровье и спорт, а также провели зарядку на свежем воздухе, поиграли в любимый «ручеек». 
 
Специалисты филиала приготовили для участников мероприятия сюрприз - пикник на улице. Все с удовольствием отведали гречневой каши и горячего чая. А конфетами угощали именинники группы «Дружные ребята», которым мы пожелали много счастья, здоровья, успехов во всем и громко кричали «С днем рождения»!
 
Праздник завершился дискотекой на свежем воздухе под весенним солнышком. 
Благодарим за помощь в организации мероприятия специалистов Алтайской краевой общественной организации социальной поддержки «Синерджи».
 
 
IMG 2766 IMG 2770 IMG 2771 IMG 2773 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled