ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Насыщенно прошел День космонавтики в филиале по Октябрьскому району - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 Насыщенно прошел День космонавтики в филиале по Октябрьскому району. Во всех группах прошли занятия, посвященные 60-летию первого полета в космос советского человека.


Это великое событие, оказавшее огромное влияние на развитие науки! Это целое поколение людей, мечтающих стать космонавтами! И родители даже самых маленьких посетителей филиала хотят, чтобы их дети знали Юрия Гагарина, и мечтали о космосе.


В отделении профилактики безнадзорности также обсуждали космическую тему через биографии космонавтов, дискутировали о степени физической подготовки, необходимой для полета в космос.
Ребята из КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа №2» для  обучающихся с ограниченными  возможностями здоровья подготовили замечательную выставку творческих работ космической направленности.


Романтические мечтания о звездном небе, полете на Луну, о новых созвездиях и галактиках нашли отклик в душе каждого ребенка и взрослого, ведь каждый взрослый когда-то был маленьким и тоже мечтал стать космонавтом☺️


Специалисты Комплексного центра поздравляют всех с этим праздником, значимым не только для каждого россиянина, но для всех жителей нашей планеты!


Ждем Вас по адресу:
ул. Э. Алексеевой, 34а.
Тел. 33-46-24

 

IMG 2969 IMG 2970 IMG 2971 IMG 2972 IMG 2973 IMG 2974

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled