ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Коллектив филиала Октябрьского района - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Филиал по Октябрьскому району КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула».

В Октябрьском районе в филиале комплексного центра работает дружный сплоченный коллектив сотрудников.

В преддверии профессионального праздника – Дня социального работника - познакомимся ближе с этими замечательными людьми!

Самых маленьких детишек и детей с особенностями развития встречают специалисты отделения раннего вмешательства и отделения социальной реабилитации несовершеннолетних. Логопеды Зорько Екатерина Анатольевна и Козинец Наталья Степановна учат правильно разговаривать, четко произносить все звуки! Психологи Ильященко Дарья Игоревна и Кузнецова Наталья Александровна развивают умственные способности ребенка, корректируют эмоциональную сферу, дают практические рекомендации родителям. Специалисты по комплексной реабилитации Ходжаева Надежда Петровна и Шестак Надежда Александровна расширяют кругозор ребенка, помогают сформировать представление об окружающем мире, развивают мелкую и крупную моторику. Специалист по работе с семьей Харьковская Лидия Викторовна покажет ребенку мир прекрасного, разовьет творческие способности ребенка. А массажист Фоминский Валерий Алексеевич заставит работать все мышцы тела. Если у маленького человечка пока нет возможности выходить из дому, то специалист Русанова Наталья Александровна придет к нему и научит тем важным вещам, из которых и складывается жизнь.

Заведующие отделениями Михно Кирилл Сергеевич и Шаравина Светлана Ивановна всегда выслушают родителей, проконсультируют по всем вопросам работы учреждения и оказания социальных услуг, помогут оформить документы. Кирилл Сергеевич также всегда поможет, когда нужна профессиональная помощь клинического психолога.

Специалисты по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности работают с семьями, находящимися в социально-опасном положении. Это тяжелый труд! Но заведующая отделением Уразаева Анна Валерьевна, специалисты по работе с семьей Козловская Ольга Львовна и Рочан Наталья Евгеньевна душой болеют за детей из этих семей, они профессионалы с высоким уровнем работоспособности и стрессоустойчивости. Психолог отделения Стульчиков Михаил Владимирович работает и с родителями и с детьми по улучшению детско-родительских отношений.

Отделение социальной реабилитации организует работу с гражданами пожилого возраста и взрослыми людьми с инвалидностью. Культорганизатор Арцибасова Людмила Васильевна поделится щедростью своей души и поднимет настроение своим творчеством. Психолог Дацюк Наталья Николаевна исцелит душевные раны. Инструктор – методист по адаптивной физкультуре Анипкина Наталья Викторовна поможет телу всегда быть в тонусе, а эмоциям под контролем. Специалисты по социальной работе Гончарова Маргарита Олеговна и Карандаева Марина Сергеевна научат и с компьютером справляться, и в караоке петь, и в настольные игры играть и многое другое. Заведующая отделением Гриценко Елена Михайловна возглавляет движение волонтеров серебряного возраста, всегда выслушает и расскажет о реабилитационных мероприятиях в филиале.

Отделение социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому возглавляет профессионал своего дела Нелюбова Ольга Ивановна, ее стаж работы по данному направлению составляет 25 лет! Много лет обеспечивают качественное оказание услуг на дому маломобильным людям социальные работники Боброва Галина Михайловна, Попова Екатерина Дмитриевна, Орлова Ирина Алексеевна, Знаменщикова Татьяна Васильевна, Ушакова Ольга Дмитриевна, Сулейманова Ольга Михайловна, Верхотурцева Ольга Васильевна.

Но в первую очередь любой человек   в трудной жизненной ситуации обращается в отделение консультативного приема и срочной социальной помощи. Юрисконсульт Жерко Анастасия Александровна въедливо изучит все документы, доступно разъяснит заковыристые вопросы, грамотно проконсультирует по юридическим вопросам в социальной сфере. Специалист по социальной работе Тарасова Валентина Александровна знает каждый дом в родном районе, досконально изучит   ситуацию человека, и сделает все возможное для решения его проблемы. Специалист по социальной работе Черкес Валерия Леонидовна всегда придет на помощь жителям поселка Восточный и микрорайона ВРЗ, она не равнодушна к чужой беде. Возглавляет отделение Степашина Татьяна Ивановна, твердой рукой она примет правильное решение в самой сложной ситуации.

Коллектив филиала трудоспособный, высокопрофессиональный, креативный! Все сотрудники – не случайные люди в социальной службе, они осознают меру ответственности своей работы и ее значимость для общества.

Коллектив филиала по Октябрьскому району во главе с директором Бушуевой Лилией Юрьевной поздравляет всех работников социальной службы с Днем социального работника!

Всегда с радостью ждем гостей по адресу ул.Э.Алексеевой,34 А! Телефон 33-46-24.

 

IMG 4504 IMG 4505 IMG 4506 IMG 4507 IMG 4508 

IMG 4526 IMG 4527 IMG 4528 IMG 4530 IMG 4532

 IMG 4533 IMG 4534 IMG 4535 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled