ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Горячкина Елена Олеговна - специалист по работе с семьей - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

IMG 4538Горячкина Елена Олеговна работает в филиале по Индустриальному району специалистом по работе с семьей с 2012 года. 
 
Имеет высшее педагогическое образование, закончила Барнаульскую Педагогическую Академию по специальности «Организатор-методист дошкольного образования».
 
За время работы проявила себя как квалифицированный специалист. Владеет различными методиками работы с детьми раннего возраста, проводит развивающие занятия с детьми , используя различные формы работы с целью развития познавательной активности, привлекает родителей к взаимодействию с детьми на игровых сеансах.
 
С июня 2021 года переведена на должность заведующей отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями.Елена Олеговна воспитывает сына с ОВЗ, поэтому с пониманием относится к своим подопечным.
 
В настоящее время учится в магистратуре АГУ, повышает свою квалификацию, изучает новые формы работы с родителями. Елена Олеговна в коллективе проявляет себя как отзывчивый и доброжелательный сотрудник. Открыта к общению, всегда готова прийти на помощь коллегам.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled