ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Дети и их родители посетили барнаульский нерпинарий - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

Три маленькие байкальские нерпы Адель, Зевс и Жорик порадовали участников проектов «Воскресенье вместе!» и «Мама дома и все в порядке!» своим выступлением. 
 
Живут они в первом и единственном нерпинарии Барнаула – в парке развлечений «Арлекино».
Барнаульским нерпам по два года, они еще малыши. Взрослыми они станут только к пяти годам, и будут тогда весить около 130 килограммов. А пока маленькие нерпы наслаждаются детством и играми со своим дрессировщиком. Учатся, плавают, растут. Нерпы обладают незаурядным интеллектом и любознательностью. Они очень быстро обучаются и даже самостоятельно выдумывают новые трюки. Жорику, Адельке и Зевсу занятия даются легко и весело, говорят сотрудники нерпинария.
 
Мамы и дети смогли увидеть байкальскую нерпу на расстоянии вытянутой руки, насладились талантами этого удивительного животного и получили в подарок картину, нарисованную маленькими звездочками.
 
Мероприятие организовано КГБУСО «Комплексным центром социального обслуживания населения города Барнаула» в рамках проектов «Воскресенье вместе!» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, проекта «Мама дома и все в порядке!», с использованием средств гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов и реализуется в партнерстве с Алтайской краевой общественной организацией «Институт региональной социальной политики».  
 
Выражаем огромную благодарность за организацию мероприятия Комитету по социальной поддержке населения города Барнаула.
 
IMG 4596 IMG 4597

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled