ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Сделаем мир добрее! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Ну, конечно, всю детвору встретили веселые клоуны, которые устроили на площадке настоящую кутерьму, куда с удовольствием включилась детвора. 
А потом, клоуны разбили всех пришедших на команды и «запустили паровозик», который отправился в путешествие по станциям. На станциях всех гостей встречали персонажи из сказок, которые давали детям задания, они были очень интересные и познавательные, а именно: «экологический светофор»,  «нарисуй знак», «найди предмет». 
 
Когда все «паровозики» вернулись из своего путешествия по станциям, веселые клоуны поблагодарили детей за участие в мероприятии и в качестве подарка каждый ребенок, а также их родители получили сладкий приз в виде сладкой ваты от спонсора мероприятия И.П. Шмаревой Натальи Борисовны.
 
IMG 4610 IMG 4611 
 
IMG 4612

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled