ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Дети посетили веревочный парк "Таежная тропа" - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Группа «Непоседы» в рамках реализации комплекса мер Алтайского края «Развитие эффективных социальных практик», направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях «Вклад в будущее» на 2020-2021 годы», по приглашению сотрудников Семейного развлекательного веревочного парка «Таежная тропа», посетили данный парк совместно с родителями, где попробовали свои силы и возможности в преодолении страха.
 
Ребята прошли «Трасу юных смельчаков», получили заряд позитивных эмоций и ощущений. Организаторы – опытные инструкторы на всем протяжении трассы подбадривали и поддерживали своих маленьких «героев», также их поддерживании и родители, которые радовались успеху детей по завершению прохождения трассы. Они делились эмоциями и впечатлениями после испытанного. И в последствие у многих из ребят появилось желание еще раз посетить совместно с родителями данный парк.
 
Благодарим за сотрудничество семейный развлекательный веревочный парк «Таежная тропа» и подаренные незабываемые эмоции!!!
 
IMG 5288 IMG 5289

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled