ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ У нас работает пункт проката технических средств реабилитации - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

IMG 5460В рамках реализации пилотного проекта по внедрению системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Алтайском крае на 2020-2022 годы в Комплексном центре Барнаула работает пункт проката технических средств реабилитации.
 
Граждане пожилого возраста и инвалиды могут взять в прокат необходимые им для организации быта средства реабилитации.
 
Граждане пожилого возраста, которые пользуются средствами выражают благодарность специалистам:
Филимонова Пелагея Потаповна, 1927 г. р. Ленинский район
«Я хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам Комплексного центра социального обслуживания населения города Барнаула (ул. Телефонная, 50а), предоставляющим прокат технических средств реабилитации. В моем случае я смогла получить такую необходимую для меня инвалидную коляску.
Десять лет назад по состоянию здоровья я перестала выходить на улицу. Месяца 3-4 назад самочувствие ухудшилось, и не могла ходить даже по квартире.
Какое это было счастье, вновь очутиться на кухне и пообедать за столом. Возможность передвигаться по квартире вернула меня к жизни».
 
Более подробную информацию по прокату технических средств реабилитации можно получить по телефону: 55-36-27.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled