ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Школа для будущих мам - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В КГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения г.Барнаула" в Железнодорожном филиале завершился цикл занятий в Школе для будущих мам.
 
Почти полтора месяца будущие мамы погружались в атмосферу счастливого материнства, а помогали им в этом медицинские работники, психолог и логопед. Темы были самые разнообразные: "Уход за новорожденным", "Роды и сумка в роддом", "Развитие ребенка в первый год жизни и оптимальный выбор игрушек для малыша", "Послеродовая депрессия", мастер-класс "Волшебные краски" и т.д.
Специалисты старались окружить будущих мам заботой и особой атмосферой, что немало важно в такое чудесное для них время.
 
По завершению занятий, все малообеспеченные мамы, а также мамы, находящиеся в трудной жизненной ситуации получили замечательные подарки от АКОО "Дыхание жизни" в лице руководитель Каменщикова Сергея Владимировича. Они неоднократно оказывал поддержку нашим семьям и сейчас также не остались равнодушными. Комплекты на выписку, памперсы, порошок, соски, бутылочки, градусники и др. - каждая будущая мама получила свой комплект подарков от АКОО "Дыхание жизни".
 
А главным итогом этой работы стали радостные улыбки женщин, которые вскоре подарят миру прекрасных малышей.
 
Набор в следующую группу в Школе будущих мам по телефону: 8(3852)55-08-13.
 
IMG 6205 IMG 6206 IMG 6207

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled