ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Для тех, кто прошагал полземли, приближая День Победы - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Большой праздничный концерт в канун Великой Победы подготовил ветеранам, участникам войны, бывшим узникам концентрационных лагерей филиал по Центральному району.
На протяжении всего вечера для старшего поколения звучали песни из знакомых всем кинофильмов о войне.
 
Свои лучшие творческие номера для виновников торжества показали выдающиеся коллективы города. Трогательные до глубины души песни из военных фильмов от академического хора Высшей народной школы при АлтГУ и вокально-хореографического ансамбля «Лореляй» невольно погружали в далекие военные годы.
 
DSCN4019
 
Именно русское кино в те далекие военные годы стало очевидцем боевых сражений. Буквально с первых дней Отечественной войны кинематографисты РСФСР начали выпуск патриотических фильмов. Были созданы фронтовые киногруппы, снимавшие материал для регулярных выпусков кинохроники. Многие из отснятых кинолент впоследствии стали основой для известных кинофильмов.
 
«Мы всегда стараемся оказать нашим ветеранам максимум внимания и заботы. Вот и сегодня мы хотели еще раз напомнить старшему поколению, что, благодаря им, есть мир и надежда на будущее. Ради этого ветераны, а тогда, 71 год назад, девушки и юноши, выдержали тысячи испытаний, позабыли о себе и думали лишь о Родине. Они это сумели и завоевали Победу! За что им огромное спасибо!» – подчеркнула Галина Стрельникова, культурный организатор филиала по Центральному району.
 
DSCN4056
 
Комплексный центр благодарит КАУ «Алтайский краевой Российско-Немецкий Дом» за помощь в организации мероприятия и надеется на дельнейшее сотрудничество!
 
DSCN4011
 
DSCN4016
 
DSCN4021
 
DSCN4024
 
DSCN4050
 
DSCN4055

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled