ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Специалисты филиала по Октябрьскому району подготовили праздничный концерт ко Дню Победы. Известные песни, стихотворения о войне и мире звучали сегодня для ветеранов и участников войны.
 
Детский хор филиала открыл праздничный концерт. Начинающие артисты исполнили «Темную ночь» В. Агатова, «А нам нужна одна Победа» Б. Окуджавы и еще несколько песен. По словам наставника хора, музыкальные композиции помогают прочувствовать то время, когда шли солдаты на войну и погибали за свою Родину, чтобы в дальнейшем дети и внуки жили свободной стране.
 
DSCN4149
 
Подарок гостям встречи подготовил и хор старшего поколения «Красная гвоздика». Солисты исполнили самые трогательные и душевные произведения военных лет так, что многие в зале слушали песни со слезами на глазах.
 
DSCN4100
 
Артистам удалось передать дух военного времени, рассказать зрителям о подвигах простого солдата. А судя по громким аплодисментам создать атмосферу праздника и тронуть зрителя до глубины души.
 
DSCN4126
 
Завершила концерт песня «День Победы», которая уже стала своего рода гимном праздника. Зал пел стоя.
 
«Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа, чтить память героев и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы молодое поколение знало и чтило подвиги своих дедов, росло в духе патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому» – подчеркнула Лилия Кузнецова, директор филиала по Октябрьскому району.
 
DSCN4113

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled