ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Папа может все, что угодно..» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Как поется в любимой детской песне про папу, именно глава семьи может абсолютно все на свете.
Он и рыбу ловить научит, и подскажет как покрасить забор, и отремонтировать сломанные вещи поможет, и даже похулиганить разрешит от души. Филиал по Октябрьскому району решил убедиться, так ли это на самом деле.
 
Накануне Дня отца специалисты центра подготовили папам с детьми необычную эстафету. Семейным командам предстояло показать мастерство не только в спортивных состязаниях, но и проявить свои хозяйские навыки.
 
29.041
 
Папы катали детей на воображаемых автомобилях, играли в футбол, чинили поломки и даже нарисовали свои мечты.
 
29.04 1
 
Определить победителя соревнований было невозможно. Все участники показали не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали умение работать в команде, взаимопонимание в детско-родительских отношениях и показали пример крепкой семьи, которая по праву называется счастливой.
 
«К сожалению, сегодня вовлеченность отцов в жизнь детей все ещё остаётся одним из наименее используемых факторов сохранения семейных ценностей. День отца же становится необходимым толчком вовлечения отцов в жизнь своих детей. Праздник помогает укрепить отношения между детьми и их отцами, подчёркивает важность роли и значение отцов в воспитании подрастающего поколения. Именно поэтому центр ежегодно проводит различные мероприятия для укрепления роли семьи и института отцовства» – отметила Ольга Степанова, директор Комплексного центра.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled