ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Более 200 детей увидели премьеру спектакля «Три поросенка» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Более 200 подопечных филиала по Индустриальному району побывали в гостях у «Сказки».
На этот раз кукольный театр представил на суд зрителя постановку «Три поросенка».
 
Самые маленькие клиенты центра увидела, как на сцене разворачивается классическая история про трёх братьев-поросят, которые строят себе дома из сена, палок и кирпича. А злой и страшный серый волк пытается их съесть.
 
icon
 
Впрочем, в театре кукол сюжет всегда приобретает неожиданный поворот. Волк оказывается не таким уж страшным и начинает играть с поросятами: петь песни, шутить и задействовать зрителя, чтобы каждый ребенок стал неотъемлемой частью сюжета. В итоге и поросята, и волк остались целы и невредимы, а маленькие зрители научили серого злодея дружить и жить в мире.
 
IMG 20160503 100000
 
«Сказки не только погружают детей в волшебную страну, где случаются чудеса. Они учат маленького человечка доброте и уважению к окружающим, формируют отрицательное отношение к плохим поступкам героев, помогают выстроить модель собственного поведения в разных ситуациях. И всё это происходит в контексте удивительных и волшебных событий, которые запоминаются на всю жизнь. А когда малыши не просто слушают произведение, но еще и могут наблюдать его в исполнении талантливых актеров, то эффект усиливается многократно» – отметила Валентина Нечаева, директор филиала по Индустриальному району.
 
Комплексный центр выражает большую признательность Алтайскому государственному театру кукол «Сказка» и будет рад продолжить дальнейшее сотрудничество!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled