ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Более 50 горожан приняли участие в акции «Скажи телефону доверия – да!» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
В филиале по Индустриальному району ежегодная акция «Скажи телефону доверия – да!» собрала более 50 барнаульцев.
Специалисты отделения профилактики рассказывали жителям города о детском телефоне доверия и вручали буклеты, подробно раскрывающие суть акции.
 
FbkZO3 FW74
 
Дети и взрослые активно подключались к участию в акции. Многих интересовали вопросы, с которыми можно обратиться на горячую линию доверия. Как оказалось, помощь можно получить как детям, так и родителям. К примеру, родители могут обратиться на горячий телефон доверия, если ребенок не хочет учиться или же мама переживает о долгом пребывании школьника в интернете. Дети и школьники звонят специалистам, если им одиноко, возникли сложности в отношениях с родителя и сверстниками или же кого-то беспокоят переполняющие чувства первой любви. В любом случае каждому позвонившему придут на помощь и дадут несколько советов для решения непростой ситуаций.
 
J3Igj7L1FlY
 
Оказалось, некоторые участники акции уже знакомы с детским телефоном доверия. И быть может именно горячая линия доверия помогла им решить жизненные трудности.
 
Напоминим, что в сентябре 2010 года в России был введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. При звонке на этот номер каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.
 
ZCiCVeUPIn8
 
 
 
 
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled