ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Скажи, о чем молчишь» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Филиал по Центральному району стал участником общероссийского марафона «Скажи, о чем молчишь».
В online-режиме дети и подростки подключились к обсуждению вопросов защиты прав детства.
 
В режиме прямой трансляции ребята смогли увидеть множество знаменитостей, среди которых актер Александр Соколовский (сериал «Молодежка»), народный артист России, директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный, певица ЮлианнаКараулова, пранкерыVovan222 (Владимир Кузнецов) и Lexus(Алексей Столяров) и другие. Звездные гости поделились личными историями, рассказали о трудностях, которые у них были в детском и подростковом возрасте, объяснили, как они их преодолевали и призвали школьников обращаться на горячую линию доверия.
 
Внимательно слушая истории знаменитостей, ребята и сами начинали делиться личными переживания, задавать вопросы и спрашивать советы специалистов. А главное – получали свой рецепт возможного решения конфликта.
 
IMG 2050
 
Напомним, что в сентябре 2010 года в России был введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. При звонке на этот номер каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.
 
IMG 2058

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled