ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Спасибо» от клиентов - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Последние майские дни радуют не только теплой погодой, но и приятными новостями.
Филиалы центра продолжают получать письма с благодарностью от своих клиентов.
 
Уже ни первый раз филиал по Индустриальному району получает благодарность за работу от своих подопечных. На этот раз глубокую признательность филиалу выразил Союз пенсионеров, отметив отзывчивость и активное участие специалистов в жизни старшего поколения.
 
Председатель союза пенсионеров подчеркнула постоянное присутствие Комплексного центра в жизни пожилых людей. По словам Лидии Поксеваткиной, специалисты филиала всегда оказывают необходимую помощь, профессионально подходят к делу и работают на результат.
 
DSCN4249 350
 
Приятное послание получил и филиал по Железнодорожному району. Валентина Ивановна Платонова, инвалид Iгруппы, участница Великой Отечественной войны от всего сердца поблагодарила филиал за помощь и профессиональный подход к делу:
«Сама я с Украины, Отечественную войну познала во всей ее тяжести, вплоть до восстановления. 61 год отработала в школе с любовью, поэтому ценю то, что центр нам дает! Сейчас я инвалид I группы. Со мной работают Валентина Разгуляева и Екатерина Рыжкова. Ни разу не было случая, чтобы специалисты отказали в помощи. Я понимаю, что им нелегко. Они уплотняют свой график, чтобы всем помочь! Это заслуживает уважения и похвалы!»
 
Валентина Ивановна подчеркнула безупречный подход к работе, доверительные отношения с клиентами и, самое главное, доброту и теплоту, исходящую от работников социальной службы.
 
Комплексный центр напоминает, что уже много лет оказывает помощь барнаульцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Специалисты центра помогают людям преодолевать самые сложные повороты судьбы. Центр – это именно то место, где каждый может получить необходимую поддержку от профессионалов своего дела. Подробную консультацию об услугах центра можно получить по телефону: 55-70-93.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled