ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Специалистов центра поздравили с профессиональным праздником - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
С профессиональным праздником специалистов филиала по Железнодорожному району поздравили районная администрация и Барнаульский пивоваренный завод.
Теплые слова звучали сегодня в адрес тех, кто посвятил себя заботе о людях.
 
DSCN4612
 
Ольга Степанова, директор Комплексного центра, обратилась к коллегам, чтобы поздравить каждого специалиста системы социальной защиты с этим знаменательным днем:
«Дорогие коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Хочется сказать спасибо всем за вашу отзывчивость и доброту, за ваши распахнутые души и большие сердца! Ваш милосердный труд и теплая опека просто необходимы сегодня! И в этот день желаю каждому счастья, лучезарных улыбок, успехов в работе. Пусть у каждого сбудется хоть маленькая, но заветная мечта, которая заставит жизнь заиграть новыми красками!»
 
К поздравлению присоединилась Ольга Трухина, заместитель главы администрации Железнодорожного района. От имени Михаила Звягинцева, главы районной администрации, и от себя лично Ольга Геннадьевна вручила благодарственные письма от администрации Железнодорожного района, пожелала процветания системе социальной защиты населения и поблагодарила специалистов за их бескорыстный труд.
 
Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд сегодня получили несколько специалистов: Ольга Степанова, директор Комплексного центра, Юлия Золотарева, директор филиала по Железнодорожному району и Екатерина Рыжкова, специалист по социальной работе филиала.
 
DSCN4617
 
С пожеланиями к коллегам обратилась Юлия Золотарева, директор филиала по Железнодорожному району. Она отметила профессионализм и сплоченность коллектива, которые помогают центру развиваться и эффективно работать над общим делом.
 
Слова благодарности за самоотверженный труд звучали сегодня не только от «коллег по цеху». Специалистов центра пришел поздравить Александр Локтев, директор по развитию Барнаульского пивоваренного завода. Александр Сергеевич выразил глубокую признательность работникам социальной сферы и подарил специалистам большой праздничный торт.
 
DSCN4630
 
Комплексный центр еще раз поздравляет всех специалистов социальной сферы с профессиональным праздником, желает каждому профессионального роста и душевной гармонии!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled