ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Комплексный центр отметил 25 юбилей системы социальной защиты населения города Барнаула - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Комплексный центр совместно с УСЗН по городу Барнаулу организовали праздничный концерт для тех, чья профессия безвозмездно помогать людям.
В свой профессиональный праздник специалисты социальной сферы, ветераны социальной службы встретились в Алтайском государственном институте культуры, чтобы вместе встретить 25 юбилей барнаульской системы социальной защиты населения.
 
DSCN4687
 
В этот день со сцены звучали добрые слова благодарности за колоссальный труд и заботу о жителях нашего города. С поздравлениями к работникам соцзащиты обратилась Наталья Оськина, заместитель начальника Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите. Она отметила, что сегодня социальная система уверенно продвигается вперед в развитии социальной поддержки населения. Наталья Владимировна вручила виновникам торжества почетные грамоты и благодарственные письма Главного управления по труду и социальной защите населения.
 
Почетные грамоты Главного управления получили: Светлана Мухамедшина, заведующая отделения раннего вмешательства филиала по Ленинскому району; Валентина Шарапова, специалист по социальной работе отделения реабилитации филиала по Индустриальному району; Ирина Бортникова, специалист по социальной работе отделения срочной помощи филиала по Центральному району; Лилия Бушуева, педагог-психолог отделения реабилитации филиала по Центральному району.
 
DSCN4717
 
Благодарственные письма Главного управления получили: Евгений Бизев, водитель филиала по Индустриальному району; Любовь Долгушина, соцработник отделения социального обслуживания на дому филиала по Индустриальному району; Ольга Дергелева, специалист по социальной работе Комплексного центра.
 
С пожеланиями к работникам социальной сферы обратилась Софья Решетникова, председатель барнаульского комитета по социальной поддержке населения. Софья Александровна вручила почетную грамоту главы администрации города Барнаула Ларисе Панфиловой, заместителю директора центра.
 
DSCN4760
 
Присоединилась к поздравлениям коллег Ирина Генералова, начальник управления социальной защиты города Барнаула.
Ирина Александровна вручила благодарственные письма соцработникам Комплексного центра. Среди них: Эдуард Абрамов, водитель филиала по Железнодорожному району; Яна Воскубенко, специалист по социальной работе Комплексного центра; Валентина Разгуляева, заведующая отделением срочной помощи филиала по Железнодорожному району; Лидия Харьковская, специалист по социальной работе отделения профилактики филиала по Октябрьскому району; Елена Горячкина, специалист по социальоной работе отделения раннего вмешательства филиала по Индустриальному району; Татьяна Березикова, педагог-психолог отделения раннего вмешательства филиала по Индустриальному району; Наталья Джуджиева, соцработник отделения социального обслуживания на дому филиала по Центральному району; Татьяна Знаменщикова, соцработник отделения социального обслуживания на дому филиала по Центральному району; Антонина Коробова, cпециалист по социальной работе отделения срочной помощи филиала по Центральному району; Елена Попова, соцработник отделения социального обслуживания на дому филиала по Центральному району; Марина Шакалова, соцработник отделения социального обслуживания на дому филиала по Центральному району; Ольга Верходанова, заведующая отделением профилактики филиала по Ленинскому району; Ольга Герасименко, заведующая отделения реабилитации филиала по Ленинскому району; Елена Зинченко, заведующая отделения реабилитации филиала по Ленинскому району; Ольга Власова, специалист по социальной работе отделения реабилитации филиала по Ленинскому району; Наталья Ермолаева, специалист по социальной работе отделения срочной помощи филиала по Ленинскому району; Любовь Култышева, специалист по социальной работе Комплексного центра; Нонна Нимчинова, специалист по социальной работе отделения раннего вмешательства филиала по Ленинскому району; Галина Рудакова, соцработник отделения социального обслуживания на дому филиала по Ленинскому району; Елена Серажетдинова, педагог-психолог отделения реабилитации филиала по Ленинскому району; Ульяна Ткаленко педагог-психолог отделения реабилитации филиала по Ленинскому район.
 
DSCN4833
 
В перерывах между торжественным вручением памятных наград специалистов социальной сферы радовали творческие номера студентов Алтайского государственного института культуры. Хоровое пение, завораживающие танцы и даже игра на рояле – все, чтобы дать возможность каждому виновнику торжества насладиться профессиональным праздником.
 
DSCN4776
 
Среди выступающих были и собственные таланты Комплексного центра. Любовь Яшина, культорганизатор филиала по Железнодорожному району, вместе с мужем Владимиром подарили зрителям несколько душевных вокальных номеров.
 
DSCN4907
 
С поздравлениями к специалистам соцзащиты обратилась Ольга Степанова, директор Комплексного центра:
 
«Наука изобрела лекарство от большинства наших болезней, но так и не нашла средств излечить болезни общества, те, которые мы называем социальными. Тем не менее есть люди, способные искать и находить возможности для облегчения жизни человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию. Это социальная защита, вернее специалисты, занимающиеся этой трудной и нужной работой, люди помогающих профессий. Говорят, что для этого нужно призвание. Скорее всего это так. Если учесть, что призвание – это всегда полнейшая самоотдача, ежедневная кропотливая работа, решение тех проблем, с которыми человек не может справится самостоятельно. Вы заняты нелегким делом, требующим сердечности, умения сопереживать, понимания и терпения. Мы с вами знаем, что внимание и чуткость, проявленные к человеку, бывают иногда дороже любой материальной помощи. В наш профессиональный праздник примите эти благодарности за тот добросовестный труд, который помогает жить многим горожанам в сложных условиях сегодняшнего дня!»
 
Ольга Владимировна вручила почетные грамоты и благодарственные письма специалистам Комплексного центра, чей добросовестный труд изо дня в день помогает барнаульцам справится с любыми невзгодами.
 
DSCN4863
 
Почетную грамоту Комплексного центра получили: Надежда Шестак, специалист по социальной работе отделения реабилитации филиала по Октябрьскому району; Наталья Блохина, специалист по социальной работе отделения реабилитации филиала по Октябрьскому району; Наталья Зыгорева, специалист по социальной работе отделения профилактики филиала по Индустриальному району; Елена Бауэр, специалист по социальной работе отделения профилактики филиала по Индустриальному району.
 
Благодарностью центра отметили: Кирилла Михно, педагога-психолога отделения реабилитации филиала по Октябрьскому району; Егора Шапошникова, специалиста по социальной работе отделения профилактики филиала по Центральному району; Галину Ханину, социального работника отделения социального обслуживания на дому филиала по Индустриальному району; Ларису Приходько, социального работника отделения социального обслуживания на дому филиала по Индустриальному району; Алену Колдомову, специалиста по социальной работе отделения профилактики филиала по Железнодорожному району; Михаила Кузовкина, заведующего отделения профилактики филиала по Железнодорожному району; Ирину Коклемину, специалиста по социальной работе отделения профилактики филиала по Железнодорожному району; Любовь Яшину, культорганизатора филиала по Железнодорожному району; Татьяну Грачеву, юрисконсульта филиала по Железнодорожному району; Анну Гамиловскую, специалиста по кадрам Комплексного центра.
 
DSCN4867
 
DSCN4685
 
DSCN4724
 
DSCN4837
 
DSCN4883
 
DSCN4840
 
DSCN4869

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled