ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В центре прошел День красоты - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
В разгар летних каникул подопечные филиала по Железнодорожному району постигали азы парикмахерского искусства.
На мастер-классе всех желающих учили плести стильные косы, ухаживать за волосами и даже предложили каждому почувствовать себя в роли модели.
 
В рамках акции «Добровольцы детям» студенты направления «Парикмахерское искусство» Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий устроили для клиентов центра настоящий День красоты. Девочкам заплетали различные косы, учили основам плетения и правильному уходу за волосами.
DSCN4982
 
Мальчикам же в этот день помогли выбрать прическу и получить современную стрижку абсолютно бесплатно.
 
DSCN5036
 
Не только детская аудитория попала под прицел будущих парикмахеров. Бесплатными парикмахерскими услугами в этот день мог воспользоваться абсолютно любой клиент Комплексного центра. Студенты были готовы выполнить современные стрижки, сделать профессиональные укладки и заплести необычные косы.
 
DSCN5062
 
Маленьким клиентам центра такой мастер-класс пришелся по вкусу. Помимо опрятного и ухоженного вида ребята приобрели и полезные навыки. По словам организаторов, плетение кос или работа над созданием прически благоприятно влияет на развитие творческих способностей, тренирует внимательность, развивает мелкую моторику и прививает чувство красоты.
 
DSCN5011
 
DSCN5060
 
DSCN5047

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled