ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Центр предлагает провести летние каникулы с пользой - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Филиал центра по Железнодорожному району предлагает родителям и детям провести лето с пользой.
Специалисты подготовили особые программы, позволяющие разнообразить летние каникулы и наполнить каждый день яркими эмоциями.
 
Для самых маленьких клиентов несколько раз в неделю проводят групповые занятия. Вместе с родителями дети учатся познавать мир.
 
DSCN5083
 
Играя в специально оборудованной комнате, малыши общаются со сверстниками, учатся понимать друг друга, раскрывают творческий потенциал и развивают чувство вкуса. Педагог-психолог в это время помогает совершенствовать коммуникативные и речевые навыки ребенка и делится с родителями профессиональными советами.
 
DSCN5110
 
По словам специалистов, в летнее время количество желающих посетить такие занятия заметно возрастает. Поэтому открываются новые группы, чтобы принять всех, кто нуждается в квалифицированной помощи специалистов.
 
DSCN5076
 
Тем, кто постарше, тоже не приходится скучать. Для школьников занятия проходят разные. В течение дня ребята успевают и размять мышцы на зарядке, и поработать над осанкой в спортивном зале ЛФК, и потренировать память с мышлением, чтобы в новом учебном году поразить всех своими школьными достижениями.
 
DSCN5118
 
Помимо этого, школьники могут посещать уроки компьютерной грамотности. Специально для начинающих пользователей специалисты центра наглядно показывают возможности современного компьютера. Так, на одном из занятий ребята осваивали Microsoft Word и PowerPoint, гуляли по мировым достопримечательностям с помощью GooglMaps и подобрали для себя несколько обучающих игр.
 
DSCN5121
 
«Чтобы занять подрастающее поколение, увлечь их полезным делом, обеспечить детям безопасность и присмотр, наш центр проводит каникулярные занятия. Высококвалифицированные педагоги создают не только развлекательную атмосферу, но и закрепляют с ребятами пройденный школьный материал, напоминают о правилах дорожного движения и противопожарной безопасности, проводят занятия для профилактики правонарушений, отправляются в увлекательные экскурсии. Другими словами, делают все, чтобы летний отдых прошел с максимальной пользой» – объяснила Юлия Золотарева, директор филиала по Железнодорожному району.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled