ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ День молодежи в филиале по Октябрьскому району - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Во время летних каникул филиал по Октябрьскому району стремится разнообразить досуг детей из семей, находящихся в социально опасном положении.
Для непростых подростков специалисты центра ежедневно проводят яркие мероприятия. Одним из них стал праздник в честь Дня молодежи.
 
Совместно с Комитетом по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту районной администрации специалисты центра подготовили для подопечных спортивно-развлекательную площадку.
 
P60625 123807
 
Поприветствовал участников Андрей Волков, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания. Он отметил, что именно участники площадки – это те энергичные и яркие молодые люди, которые способны в будущем определять перспективы нашего города и края.
 
Спортивное соревнование традиционно состояло из нескольких этапов. Командам необходимо было выполнить подтягивание на брусьях, показать хороший результат в отжиманиях от пола, пробежать дистанцию на время, посоревноваться на прыжках в длину, попрыгать на скакалке и без особых нареканий выполнить метание мяча в цель.
 
 hnXQMrUAwE
 
Как оказалось, на этом испытания не закончились. Подросткам необходимо было проявить свои туристические знания и умения, а именно правильно поставить походную палатку. Здесь важно было выбрать правильное места для установки, учитывая направление ветра и ландшафт земли, установить противоштормовую растяжку и окопать уже установленную палатку канавками, чтобы в случае непогоды вода стекала именно в нее.
 
P60625 123858
 
Пока юноши работали с палаткой у девушек было свое испытание. Им необходимо было соорудить стол для пикника, порезать овощи и подготовить шашлык для жарки на мангале.
 
P60625 131728
 
В результате палатку установили, стол накрыли и устроили дружеский пикник на свежем воздухе, празднуя свой, можно сказать, профессиональный праздник.
 
P60625 114623

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled