ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В центре стартует проект «Танцам все возрасты покорны» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Совсем недавно Комплексный центр получил грантовую поддержку благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко на конкурсе «Активное поколение» среди Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
 
По мнению конкурсного жюри, проект «Танцам все возрасты покорны» стал одним из лучших программ Алтайского края, направленных на привлечение пожилых людей к активной деятельности. Он даст возможность пожилым людям проявить себя творчески, своим примером показать, что танец объединяет, помогает стать востребованным, развивает новые таланты, заражает вдохновением и оптимизмом, удивляет творческим потенциалом и жизненной энергией молодое поколение.
 
1
 
В рамках проекта запланировано 10 мастер-классов, на которых пожилые люди смогут узнать историю бытового танца 19 века, научиться понимать язык движений в танце на балах и раутах, откроют для себя тонкости общения кавалеров и дам во время танца, вспомнят основы этикета, язык веера и многое другое. Финальная встреча пройдет в Горном Алтае на гала-концерте, где все участники продемонстрируют умения, приобретенные на танцевальных репетициях.
 
Первый мастер-класс состоится уже на следующей неделе. 16 августа в филиале по Центральному району творческий коллектив «Ретро» научит новичков слышать музыку, улавливать ритм и получать удовольствие от каждого движения.
 
Внимательно следите за новостями, чтобы не пропустить очередной мастер-класс!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled