ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 16 подопечных центра побывали в контактном зоопарке - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
16 подопечных филиала по Индустриальному району побывали в контактном зоопарке. Волшебная страна «Енотия» открыла двери для детей из семей, находящихся в социально опасном положении.
 
Как оказалось, в контактном зоопарке можно не только посмотреть на животных, но еще и покормить, причесать, поиграть и сфотографировать полюбившегося питомца. По словам работников зоопарка, такие забавы с животными абсолютно безопасны, поскольку все питомцы страны «Енотия» ручные.
 
P 20160808 151935 1 p
 
На обозрения подопечным центра сегодня попало более 23 видов животных. Это семейство молодых енотов, белоносая мартышка, хорек, чернобурый лис, играющий с каждым гостем, декоративные кролики, овечки, камерунские козы, сурикаты, то и дело норовившие сбежать за ограждение, пятнистый олень, морские свинки и другие обитатели животного мира.
 
«С присущим только детям восхищением подопечные рассматривали енотов, хорьков, мартышек. Каждому хотелось подержать на руках пушистого кролика, покормить мохнатую овечку. Кстати, теперь ребята точно знают, какие овощи предпочитают козы, и чем любят лакомиться сурикаты. Для них это было не просто увлекательное путешествие, а и своеобразный познавательный урок» – поделилась Наталья Зыгорева, специалист по социальной работе филиала по Индустриальному району.
 
P 20160808 150744 1 p

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled