ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Подопечные центра приняли участие в празднике физической культуры и спорта - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Филиал по Октябрьскому району стал частью праздника физической культуры и спорта. Подопечные отделения профилактики выдвинули собственную команду для состязаний в спортивных играх.
 
На футбольном поле спорткомплекса «ВРЗ» встретились 5 дворовых команд. В их числе команда филиала центра по Октябрьскому району. Подростки из семей, находящихся в социально опасном положении, соревновались в играх по мини-футболу, волейболу, перетягиванию каната и разных эстафетах.
 
DSC 0043
 
Помимо этого, было и еще несколько спортивных игр, чтобы каждый участник мог найти себе занятие по душе. Например, для тех, кто силен в меткости – дартс и городошный спорт, смекалистые играли в шашки и шахматы, а силачи состязались в поднятии тяжестей.
 
«Мы стараемся привить молодому поколению ценности здорового образа жизни и ответственное отношение к собственному здоровью, рассказывает Ирина Кузнецова, заведующая отделением профилактики Октябрьского района. – Именно поэтому уже не первый год мы участвуем в таком мероприятии И каждый год ребята с удовольствием формируют команду и стараются блеснуть своими спортивными навыками».
 
DSC 0079

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled