ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В центре активно проходят танцевальные репетиции - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Совсем недавно в Комплексном центре стартовал проект «Танцам все возрасты покорны», направленный на привлечение пожилых людей к активной деятельности, поддержанный благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко на конкурсе «Активное поколение».
Специально для людей пенсионного возраста, творческий коллектив «Ретро» разработал серию обучающих уроков танцевального мастерства, чтобы своим примером показать, как танец способен помочь почувствовать себя востребованным, развивает новые таланты, заражает оптимизмом и поддерживает физическую форму.
 
DSCN5933
 
В рамках проекта прошло уже 10 мастер-классов в Барнауле и его окрестностях. Пенсионеры из Новоалтайска, Павловска, п.Прутского, п.Комсомольского на занятиях не только учились танцевать, но и познавали историю бытового танца 19 века, осваивали язык движений и вспоминали основы этикета.
 
DSCN6233
 
Теперь задача несколько усложнилась. В течение двух недель желающим продолжить обучение необходимо посещать репетиции, чтобы выучить основные танцы и разобрать все тонкости бальной хореографии. Занятия пройдут по адресу: Змейногорский тракт, 108 в филиале Комплексного центра по Центральному району.
 
DSCN5880
 
Все это время наставники и руководители проекта будут внимательно наблюдать за каждым участником. Самые активные ученики по итогам занятий смогут абсолютно бесплатно поехать на гала-концерт в Горный Алтай. Имена счастливчики будут известны уже на финальной репетиции.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled