ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Более 15 детей-инвалидов получили канцелярские наборы школьника - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Весь сентябрь специалисты центра продолжают радовать школьников приятными подарками к новому учебному году. Специально для особенных детей филиал по Железнодорожному району подготовили красочные наборы школьной канцелярии для успешного обучения на дому.
 
Более 15 детей-инвалидов, не выходящих из дома, получили канцелярские наборы с красками, тетрадями, карандашами и другими полезными школьными предметами. Для семей с особенными детьми это ощутимая поддержка, поскольку сегодня один канцелярский набор обходится родителям примерно в 500 рублей.
 
DSC05063
 
«Сегодня школьные сборы обходятся родителям в четырех, а то и пятизначную цифру. При всем этом бюджет многих семей достаточно ограничен, а покупки к школе необходимы. Именно к таким семьям на помощь приходят наши специалисты. Мы ежегодно оказываем помощь по подготовке к школе остро нуждающимся семьям, многодетным семьям, семьям с детьми инвалидами. Только в этом году центр уже помог более 30 первоклассникам Железнодорожного района получить школьные ранцы с необходимым набором канцелярских товаров. А сегодня долгожданные школьные наборы получили и те, кто по состоянию здоровья школу посещать не может, но прилежно обучается на дому», – подчеркнула Юлия Золотарева, директор филиала по Железнодорожному району.
 
DSC05076
 
Полезные подарки помогут детям достой продолжить обучение. Ведь так важно, когда тебя поддерживают и верят в твой успех.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled