ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 17 детей-инвалидов посетили Варшавский цирк - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Подопечные с ограниченными возможностями здоровья филиала по Индустриальному району побывали на шоу слонов-великанов.
Под куполом Большого Варшавского цирка для самых благодарных зрителей открылся таинственный мир полный волшебства и загадок.
 
Специально для детей-инвалидов Варшавский цирк показал завораживающие номера. На арене выступали эквилибристы, жонглеры и гимнасты, выполняющие самые опасные и невероятные трюки. Ребята своими глазами увидели самого сильного человека на свете и познакомились с озорными клоунами, которые заставили каждого рассмеяться до слез.
 
Самым долгожданным номером для особенных зрителей стал выход индийских слоних. По словам дрессировщиков, животные работают в цирке уже 18 лет. Слонихи Дженни и Магда неразлучны, поэтому выступать любят парой. Они выполняют фантастические трюки и всегда заражают зрителей положительными эмоциями.
 
zrQncdJVeco
 
«Детям с ограниченными возможностями здоровья зачастую не хватает общения помимо любящей семьи. А будни становятся рутинными и однообразными. Чтобы помочь детям-инвалидам скрасить досуг и найти друзей-сверстников специалисты центра регулярно организуют мероприятия для таких семей. На этот раз особенные дети посетили цирк. Для многих это было впервые. Поэтому положительный заряд эмоций будет сопровождать ребят еще не один деть», – объясняет Ольга Снежко, заведующая отделением социальной реабилитации филиала по Индустриальному району.
 
IMG 20160918 123548

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled