ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Музыкальный День пожилого человека прошел в Центральном районе - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
В филиале по Центральному району День пожилого человека встретили с народной русской песней.
Специально для виновников торжество концерт подготовил хор пожилых артистов «Вдохновение».
 
DSCN9329
 
Песни про любовь, семью, размеренную жизнь и веселую старость посвящали сегодня тем, кто вступил в «золотые года». Под звуки задорной гармони пожилые люди предавались воспоминаниям и вновь чувствовали себя молодыми, как и 20 лет назад.
 
DSCN9334
 
«Невозможно убежать от старости, но продлить счастливые годы жизни можно всегда. Некоторые чувствуют, что старость приближается уже в 40-50 лет, но всегда есть те, кто ощущают себя молодыми и в 80. Только от нас самих зависит, когда придет наша старость, и придет ли она вообще. Сегодня мы наглядно показали, что с выходом на пенсию жизнь не заканчивается, а лишь дает возможность наконец реализовать себя в том, на что раньше не хватало времени и с успехом применить свои таланты, мудрость и интеллект» – подчеркнула Галина Стрельникова, культурный организатор филиала по Центральному району.
 
Не только песни сегодня радовали гостей встречи. Специально для душевных разговоров специалисты центра приготовили душисты чай и сладости, чтобы за общим столом пенсионеры смогли пообщаться со сверстниками. Ведь зачастую общение – это именно то, чего им так не хватает.
 
DSCN9339
 
DSCN9335

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled