ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Спорт – это жизнь, а не соревнование» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Спорт – дело вкуса каждого. Каким способом и где укреплять свое здоровье?
Кто-то любит групповые занятия в компании единомышленников, а кто-то прогулки в одиночестве. На этот раз филиал по Центральному району постарался объединить всех. Специально для людей пожилого возраста специалисты устроили День здоровья.
 
Приверженцы здорового образа жизни собрались на базе отдыха «Гостиный двор», где их поджидала спортивная полоса препятствий. С большим задором участники подошли к ее преодолению: бегали, кидали мячи и даже прыгали на скакалке. Главное, у всех сверкали глаза и присутствовал спортивный дух.
 
DSCN9402
 
Победила, как всегда, дружба. Старшее поколение утверждает, что спорт – это прежде всего жизнь, а не соревнование. И важно пообщаться друг с другом, оторваться от домашней суеты и просто прогуляться на свежем воздухе. Главное помнить, что с выходом на пенсию жизнь только начинается.
 
DSCN9405
 
«Для старшего поколения такое мероприятие – это заряд бодрости и оптимизма. Это отличная возможность провести время на свежем воздухе, пообщаться со сверстниками, побродить по сосновому бору и немного подвигаться. Поскольку зачастую, чтобы чувствовать себя счастливым, пожилым людям достаточно внимания и общения в приятной компании», – подчеркнул Виктор Ретенко, директор филиала по Центральному району.
 
DSCN9410
 
DSCN9425

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled