ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Музыкальное поздравление от «Калины красной» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
В Месячник пожилого человека филиал по Ленинскому району старается уделить максимум заботы каждому клиенту.
Не остались без внимания и те, кто всю жизнь посвятил заботе о других. Специально для ветеранов труда городской больницы №1 специалисты центра организовали праздничный концерт.
 
Солисты ансамбля «Калина красная» под руководством Сергея Мышкина подготовили для виновников торжества музыкальные подарки. В подобранном репертуаре звучали песни о любви и дружбе, яркой молодости и счастливой старости в кругу семьи, которые рождали добрую улыбку на лицах ветеранов. Многие старались подпевать артистам, другие поспешили танцевать, воодушевленные приятной мелодией. Все это позволило каждому позабыть о пролетевших годах и вновь почувствовать былую молодость.
 
P 20161012 145444
 
«Для центра праздники в Месячник пожилого человека стали уже доброй традицией. Это прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности людям старшего поколения за опыт, доброту, мудрость, самоотдачу и преданность любимому делу. Поскольку наша главная задача – обеспечить старшему поколению достойную жизнь и гарантированную социальную защиту, чтобы не только в праздник, но и каждый день пожилые люди чувствовали себя уверенно», – отметила Татьяна Абакумова, директор филиала по Ленинскому району.
 
P 20161012 143528
 
Ветераны медицинской сферы подчеркнули, что с выходом на пенсию жизнь только начинается. У них появляется больше свободного времени, которое всецело можно посвятить семье и внукам. А есть и те, кто несмотря на года продолжает заниматься любимым делом.
 
P 20161012 143306

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled