ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Более 10 немолодых спортсменов поучаствовали в спортивной эстафете - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Спортивную эстафету для людей старшего поколения провел филиал по Ленинскому району.
Более 10 немолодых спортсменов соревновались за победу в испытаниях.
 
Спортивная эстафета для пожилых людей «Нам года – не беда» объединила любителей здорового образа жизни разных возрастов. В отделении реабилитации бабушки и дедушки соперничали в ловкости и смекалке. Участникам необходимо было пройти несколько испытаний. К примеру, «шариковый тир» дал каждому возможность окунуться в детство и вспомнить, как стреляют из игрушечного пистолета.
 
DSCN9557
 
Испытания были разнообразными, чтобы все могли проявить свои спортивные таланты. Одни с легкостью сбивали кегли в кегельбане. Другие метко забивали гол в ворота, играя в хоккей с мячом. Третьи безошибочно попадали мячом в кольцо на фитболе.
 
DSCN9475
 
При этом зачет был не командный, а личный. В специальных карточках участника судейская коллегия отмечала баллы за каждый этап соревнований, по сумме которых определялся победитель.
 
DSCN9461
 
Победителей сегодня было много. Как оказалось, каждый одержал победу в определенной номинации. Поскольку для многих участие в эстафете – это уже маленькая личная победа.
 
DSCN9527
 
DSCN9459

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled