ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Мам и бабушек поздравил филиал по Октябрьскому району - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
В филиале по Октябрьскому району прошел праздничный концерт, посвященный самой любимой и  главной женщине в жизни.
С творческим подарком для милых мам и бабушек  выступили лучшие детские коллективы  района и Комплексного центра.
 
День матери, пожалуй, самый трогательный праздник. Несмотря на то, что возник он всего несколько десятилетий назад, успел крепко прижиться в российских семьях. По традиции, к празднику дети готовят сюрпризы. Малыши мастерят подарки своими руками. Повзрослевшие дети навещают родителей с гостинцами, цветами и полезными презентами. В филиале по Октябрьскому району к поздравлениям подошли изобретательно. Для мам и бабушек подготовили творческие номера в исполнении самых маленьких артистов.
 
фото 2
 
Выступали сегодня профессиональные артисты и собственные таланты центра. Танцевальный коллектив «Муравейник» под руководством Ольги Кудиновой исполнил озорные танцы, а Елена Вилисова, логопед филиала по Октябрьскому району, вместе с дочерью Алисой поздравили гостей трогательным стихотворением.
 
фото 3
 
«Сегодня мы еще раз напомнили нашим дорогим женщинам, что быть матерью – это великое счастье. Материнство – это проявление большой любви к ребенку, это умение идти навстречу своему маленькому счастью, это бесконечная забота о самом дорогом на свете человеке. Материнство рождает в каждой женщине безграничную любовь, которая дает силы справляться с любыми невзгодами. Специалисты центра рады оказать помощь и поддержку семьям, родителям, матерям даже в самых непростых ситуациях. Двери Комплексного центра всегда открыты!» – отметила Лилия Бушуева, директор филиала по Октябрьскому району.
 
фото 1

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled