ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Более 40 детей из неблагополучных семей стали участниками проекта «Накорми ребенка – подари радость» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Более 40 подопечных филиала по Октябрьскому району стали участниками проекта «Накорми ребенка – подари радость».
Алтайская краевая общественная организация «Сердце матери» обеспечила горячим питанием дети из семей, находящихся в социально опасном положении.
 
На этот раз большой стол вкусной и полезной еды ждал подопечных центра в клубе-ресторане «Фараон». Специально для особенных гостей повара подготовили комплексный обед из нескольких блюд.
 
20161202 125234
 
«Одним из условий хорошего роста и развития ребенка является полноценное питание. К сожалению, сегодня не все семьи могут себе это позволить. Именно поэтому мы регулярно проводим обеды для детей из многодетных и малообеспеченных семей, стараемся их поддержать и помочь, чтобы каждый ребенок был сыт и доволен», – объясняет руководитель общественной организации Дмитрий Лященков.
 
Помимо вкусного обеда, детей ждал еще и культурно-развлекательный сюрприз. Для подростков выступили музыканты, юмористы и клоуны. Последние, кстати, заставили каждого стать непосредственным участником действия. Детям предложили поучаствовать в конкурсах, по итогам которых все получили заслуженные призы.
 

20161202 1323061
 
Призами за конкурсы дело не ограничилось. Каждый ребенок получил сегодня и первый новогодний подарок – рюкзак со сладостями, молочной продукцией и вкусным лимонадом от Барнаульского пивоваренного завода.
 
Комплексный центра благодарит АКОО «Сердце матери», клуб-ресторан «Фараон» и Барнаульский пивоваренный завод за активное участие в судьбах детей!
 
20161202 123202

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled