ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Для специалистов отделений обслуживания на дому прошла техническая учеба - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Техническая учеба для специалистов отделений обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов прошла на базе филиала по Октябрьскому району
Социальные работники обсудили организацию новых подходов и организацию труда сотрудников отделений социального обслуживания на дому.
 
Лариса Панфилова, заместитель директора Комплексного центра обсудила со специалистами новые подходы к организации работы отделения социального обслуживания на дому, способные повысить качество социального обслуживания и эффективность профессиональной деятельности социальных работников.
 
Вторым этапом обучения стала деловая игра «Аукцион жизненных ценностей». Лариса Селиверстова, методист Комплексного центра, предложила участникам выявить самые значимые жизненные ценности. В результате, лоты с ценностями «семья и дети», «здоровье», «дружба» и «благосостояние» собрали наибольшую цену.
 
Определившись с жизненными ориентирами и полностью осознав их влияние на жизнь, настало время творческого самовыражения. Лариса Кононова, методист Комплексного центра, научила соцработников легко и быстро создавать новогодние елочки, которыми можно украсить дом или рабочее место.
 
DSC02907
 
Финальным аккордом стало поздравление участников встречи с наступающим Новым годом и пожелание профессиональных успехов в грядущем году!
 
DSC02910

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled