ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Новогодний праздник прошел в филиале по Индустриальному району - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Дед Мороз пришел в гости к детям из многодетных семей.
В преддверии Нового года 50 подопечных филиала по Индустриальному району стали участниками проекта «Накорми ребенка – подари радость». Комплексный центр совместно с АКОО «Сердце матери» подготовили детский праздник и обеспечили горячим обедом дети из многодетных и малообеспеченных семей, семей, находящихся в социально опасном положении.
 
Детский праздник прошел в кафе «Гжель», где подопечных центра встретил комплексный обед из нескольких блюд, удовлетворяющих все потребности молодого организма.
 
DSCF0456
 
«Одним из условий хорошего роста и развития ребенка является полноценное питание. К сожалению, сегодня не все семьи могут себе это позволить. Поэтому мы регулярно проводим обеды для детей из многодетных и малообеспеченных семей, стараемся их поддержать и помочь, чтобы каждый ребенок был сыт и доволен», – объясняет руководитель общественной организации Дмитрий Лященков.
 
Самой долгожданной частью праздника стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Главные герои новогодних праздников привели с собой обезьянок Читу и Клаву, которые на протяжении всего праздника радовали ребят веселыми играми и смешными конкурсами.
 
DSCF0465
 
В результате каждый гость получил новогодний подарок – мешочек со сладостями, молочной продукцией и вкусным лимонадом от Барнаульского пивоваренного завода.
 
Комплексный центра благодарит АКОО «Сердце матери», кафе «Гжель» и Барнаульский пивоваренный завод за помощь в организации и проведении мероприятия!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled