ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В канун Нового года клиентов филиала по Ленинскому району поздравил Дед Мороз со Снегурочкой - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Новый год с клиентами отпраздновал филиал по Ленинскому району.
В отделении профилактики детей из семей, находящихся в социально опасном положении, поздравили Дед Мороз со Снегурочкой.
 
Долгожданный гость из Великого Устюга собрал на торжество более 30 клиентов центра. Самые верные поклонники Нового года из семей группы риска встретились в праздничном хороводе вокруг елки. Дети играли в снежки, танцевали со Снегурочкой, соревновались в командных играх и рассказывали стихи Дедушке Морозу, за которые получали свой особенный подарок.
 
P1020148
 
Подарок, традиционно, состоял из вкусных сладостей: конфет, шоколадок, мармелада и леденцов. Все, чтобы порадовать детей, семьи которых оказались в сложной жизненной ситуации.
 
Специалисты отметили, что маленькие торжество с хороводами, стихами, а главное Дедом Морозом и подарками для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей стало приятным сюрпризом. Было важно помочь детям из социально уязвимых семей, сделать праздник каждого ребенка более приятным и теплым.
 
P1020130

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled